Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Flora erwacht", 1978, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, mit E. A. bezeichnet, Plattengröße 33,3 x 33,3 cm , Blattgröße 65 x 49,7 cm , Weis 290 II, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |